Иван Иванов » Новости

Платформа Yodse и ее преимущества

Иван Иванов27 апреля 2018 г., 19:47

Yodse (Your Open Direct Sales Ecosystem) – децентрализованная, прозрачная, глобальная экосистема, которая позволит напрямую связать производителей и покупателей промышленных товаров по всему миру. Сегодня очевидным является факт отсутствия прямого моста между конечным покупателем и изготовителем промышленной группы товаров. Платформа Yodse как раз выступает в качестве подобного моста, который позволит осуществить прямую коммуникацию конечного покупателя с изготовителями промышленной продукции в обход всех посредников и иных существующих бюрократических процедур, значительно увеличивающих стоимость товаров.

Что касается преимуществ Yodse перед другими торговыми площадками, платформа обеспечит децентрализованное хранение данных о транзакциях и товарах, предоставит максимальную прозрачность транзакций между изготовителями и покупателями благодаря использованию технологии блокчейн, позволит оплачивать товары криптовалютой. Все цены, которые будут представлены в рамках платформы, будут предоставлены напрямую от заводов-изготовителей. Пользователям будет доступна локализация продукции, оперативная поддержка 24/7, а также в рамках Yodse будет реализована прозрачная система отзывов для реальных покупателей, а их сделки будут подтверждены смарт-контрактами. И это лишь часть преимущественных функций платформы, которые реализованы посредством использования блокчейна.

Помимо этого, Yodse предоставит своим пользователям множество дополнительных возможностей, таких как прямое общение в рамках чата между покупателем и изготовителем, банк типовых документов (для торговой и экспортной деятельности), арбитраж и урегулирование споров, страхование, реферальная программа, возможность оплаты и займов в токенах Yodse и многое другое, подробнее о проекте https://yodse.io/doc/ru/yodse-ru-whitepaper.pdf.

Менеджер: Иван Иванов
Просмотров: 10

Печать