Иван Иванов » Новости

Рецепт домашнего коктейля

Иван Иванов30 апреля 2018 г., 18:00

Люди всегда ищут новые способы, чтобы потерять лишние килограммы. Те кто перешагнул 30-ти летний рубеж постепенно осознали, что потеря веса не так просто, как раньше. С возрастом, снижение веса означает придерживаться строгой диеты изо дня в день. Так как наш обмен веществ замедляется, мы больше не обладаем способностью сжигать больше калорий, чем мы привыкли. Это неприятное состояние, и вы должны освободить себя от этого порочного круга, если вы не хотите, оказаться среди числа людей, страдающих ожирением.

Замена приемов пищи в течение дня на самодельные коктейли для потери веса может помочь вам потерять несколько фунтов. Эти домашние шейки очень легко сделать. Они просты, потому что не требуют варки. Блендер – вот все, что вам нужно . Этот рецепт домашнего коктейля могут также служить в качестве замены еды, так как они довольно питательны.

Если вы можете заменить два приема пищи домашним коктейлем и исключите жирную пищу из своего рациона, вы можете потерять несколько фунтов в течение нескольких дней. И не нужны вам никакие препараты для похудения.

Рецепт домашнего коктейля как правило, включает:

Различные виды фруктов, наиболее распространенными являются яблоко, банан, ананас, дыня и арбуз. морковь, сельдерей, репа и огурец являются общими овощей использовать йогурт или обезжиренное молоко

Протеиновый порошок, хотя и необязателен, позволяет ускорить переваривание пищи и сохраняет ощущение сытости на длительное время. Что хорошего в этих коктейлях, так это то что вы можете добавить еще витамины и добавки по своему вкусу. Этот рецепт домашнего коктейля может быть превращен в полное домашнее питание.

Источник https://expertnews.info/

Менеджер: Иван Иванов
Просмотров: 22

Печать