Артур Бакалган » Новости

Эффективное обслуживание климатического оборудования

Артур Бакалган2 мая 2018 г., 10:29

Каждая сплит система через некоторое время начинает забиваться пылью и через неокторое время убавляется общее количество фреона. Данные нюансы могут спровоцировать неисправность кондиционера. Поэтому за системами кондиционирования желательно ухаживать, чтобы в результате все работало ка часы и не ломалось.

Хорошее обслуживание кондиционеров в Столице выполняет фирма «master-cleanair.ru». Фирма выполняет полноценный комплекс проф. сервисных услуг и полное тех. обслуживание - по неплохим тарифам. Заказать возможно как плановое обслуживание, так и постоянное. Однако как показывает практика – лучше мыть все фильтры 2 раза в год.

Если вы вовремя не делали полноценное обслуживание техники, в таком случе вам пригодится ремонт кондиционера. Специалисты легко чинят фактически все неисправности, даже и наиболее непростые.

Основные плюсы фирмы:
1. Гарантия на починку любых устройств – два года.
2. Ремонт техники любой компании и любых поломок.

Следите за вашей техникой и тогда, любой кондиционер будет функционировать невероятно долго – каких либо неисправностей. Заказывайте нужную чистку установки, и тогда - это поможет вам уклонится от дорогостоящего ремонта.

Менеджер: Артур Бакалган
Просмотров: 47

Печать