Артур Бакалган » Новости

Заказать оборудование для пищевого предприятия

Артур Бакалган7 мая 2018 г., 16:40

Разнообразные установки, принадлежности, агрегаты, что связаны с поставкой пищевого оборудования, выполняют в организации «ЮПМК». Настоящая фирма действует в сфере фармацевтической, химической и пищевой индустрии с 2011 года. За настоящий период организация смогла себя зарекомендовать, как ответственное предприятие и является хорошим поставщиком разного оборудования для пищевой отрасли.

Вот краткий список изделий, которые изготавливают в организации: имеется этикетировочный автомат, а также укупорочная машина, есть возможность приобрести конвейер, производится пористая резина, производство пружин под заказ и многое-многое другое. Подробный перечень производящейся продукции можно найти на сайте компании – «yugpm.com».

В компании довольно-таки скурпулезно смотрят за поставляющимся оборудованием, проводят техническое обслуживание и ремонтируют. Фирма имеет свой цикл производства, именно поэтому все оборудование находится в продаже по цене производителя.

Более того, организация «ЮПМК» производит и занимается поставками комплектующих и запчастей для оборудования.

Если вам необходимо высококачественное оборудование для пищевой индустрии, по ценам от производителя, то обращайтесь в наилучшее предприятие.

Менеджер: Артур Бакалган
Просмотров: 59

Печать