Блог » Новости

Купля квартиры в Ирпене: нюансы действительности поблизости со столицей

Блог Porossiig Petrov9 мая 2018 г., 21:24

При всех кризисных ситуациях в украинской экономике, граждане нашего государства все время стараются повысить собственные стандарты к качеству действительности. Одним из ключевых условий в настоящем случае является обширное, удобное жилье, которое располагается в экологической местности и около основных объектов транспортной и социальной инфраструктуры. Как раз, из-за сильного загрязнения воздуха в столице многие люди предпочитают приобрести жилплощадь в Ирпене, где экологическая ситуация гораздо более предпочтительнее для проживания. Особо важным данный фактор стал для семей, где имеется один ребенок или несколько детей. Однако есть ли в городах-спутниках украинской столицы все подходящее для полноценного существования с точки зрения инфраструктуры?

Юго-восточное предместье столицы Украины: отличное сочетание развитой инфраструктуры и безопасной экологии

Близлежащие маленькие городки и Ирпень, располагающиеся на Юго-Востоке вблизи столицы, еще несколько десятков лет назад входили в своеобразную зону курортов. Здесь располагалось большое количество турбаз, санаториев, детских лагерей. Обуславливалось это наличием в настоящей местности больших смешанных и хвойных лесных массивов. За последние десять лет в Ирпене развилось массовое жилищное строительство, что пагубно влияет на экологическую ситуацию. Однако и теперь настоящий район остался истинными "легкими" Киева. Простые для данного городка объявления - квартира Ирпень. Достоинствами покупки жилища как раз, в Ирпене считаются:

  • Развитая транспортная инфраструктура (все время строятся и расширяются автомагистрали, бесперебойно функционируют пригородные электрички);
  • Безопасная экологическая обстановка, чем непосредственно в зоне украинской столицы;
  • Регулярное развитие социальной и экономической инфраструктуры (приток граждан в города обуславливает постройку новых детсадов, школ, больниц, магазинов);
  • Обустроенность лесопарковых зон, которые считаются отличными местами для семейного "зеленого" отдыха.

При всех этих достоинствах купля жилья в Ирпене стоит гораздо дешевле, чем купля схожей недвижимости вблизи Киева. Это продиктовано не только расположением вне столицы, но и большим количеством застройщиков, работающих в предместье. Жесткая конкуренция вынуждает стройкомпании предлагать покупателям выгодные варианты купли жилища.

Покупка жилья у компании AiD Group

Людям, которые хотели бы приобрести жилье в Ирпене надо только внимательно относиться к подбору серьезного и надежного застройщика. Одной из этих фирм считается AiD Group, которая предлагает своим потребителям:

  • Экономичные условия приобретения (разумные цены, комфортные схемы рассрочки непосредственно от компании);
  • Гарантия ввода домов в эксплуатацию в соответствии с договорными сроками;
  • Комфортные планировки жилья;
  • Возведение из качественного и экологически чистого красного кирпича.

Важно и то, что стройобъекты AiD Group располагаются в непосредственной близости от автомобильных дорог, ведущих в столицу. Добираться до столицы можно за 15 минут на собственной машине или на регулярно ходящих маршрутных такси.

Источник: groupaid
Менеджер: Porossiig Petrov
Просмотров: 17

Печать