Иван Иванов » Новости

Выкатная кровать для двоих детей

Иван Иванов10 мая 2018 г., 5:23

Правильное спецоформление детской комнаты позволит сотворить комфортный, прекрасный интерьер для настоящего роста, развития деток. Выбирая мебель для помещений маленького размера, хорошим решением может стать выкатная кровать для двоих детей https://detskiyremont.ru/mebel/vykatnaya-krovat-dlya-dvoih-detej, к тому же просторный видовой комплект, уникальный дизайн изделий с ящиками позволит просто выбрать пригодный вариант для 2-ух ребят, сочетающий привлекательный вид и практичность.

Особенности конструкции

Маленькая площадь помещения требует использовать необычный подход к выбору меблировки. Свободное место является необходимостью для детских комнат ввиду энергичности и физической активности маленьких жильцов. Выдвижная детская модель постели относится к трансформерам, позволяет просто изменить компактное изделие в полноценное, просторное спальное пространство.

Внешний вид такой постели существенно не различается от обычных разновидностей для 2-ух детей. Отличием может выступить высота 1-го из спальных уровней, снизу которого задвигается вторая кровать с ящиками. Скользящие ролики позволяют просто выполнять трансформацию, без усилий. Даже ребенок способен самостоятельно справиться с предоставленной задачей.

Менеджер: Иван Иванов
Просмотров: 31

Печать