III Международная конференция "Индустриальные масла и СОЖ" - 2018 » Новости

ООО «РН – Смазочные материалы» выступит со-организатором конференции «Индустриальные масла и СОЖ в металлургии, металлообработке и машиностроении - 2018»

пресс-релиз

III Международная конференция «Индустриальные масла и СОЖ в металлургии, металлообработке и машиностроении - 2018» пройдёт в Москве 15 мая в рамках Международной специализированной выставки "МЕТАЛЛООБРАБОТКА - 2018".

Мероприятие является уникальной площадкой для встречи и обмена мнениями, совместной работы и обсуждения перспектив разработчиков и поставщиков индустриальных масел и СОЖ с представителями конечных потребителей из металлургии, металлообработки и машиностроения.

Одна из ключевых тем конференции «Современные технологии смазочных масел и СОЖ для промышленности», в рамках которой «Роснефть» - МЗ «Нефтепродукт» представит информацию о запуске производства новой линейки СОЖ. Представители ООО «РН-Смазочные материалы» расскажут о новых подходах в формировании ассортимента индустриальных смазочных материалов, основанных на принципе кастомизации.

Делегация «Роснефть-Смазочные материалы» примет активное участие в работе мероприятия как в качестве докладчиков, участников дискуссий, так и делегатов.

 

Подробнее о конференции можно узнать на сайте:

http://www.rpi-conferences.com/oils-and-coolants

По вопросам участия в том или ином формате Вы можете связаться с Еленой Константиновой по тел. +7 (495) 5025433 / 7789332 или по e-mail: Konstantinova.Elena@rpi-inc.ru

Менеджер: Ефимова Мария
Просмотров: 60

Печать