Артур Бакалган » Новости

Межевание участка - где заказать?

Артур Бакалган10 мая 2018 г., 18:57

Ежегодно граждане проводят сделки с земельными участками и при этом они встречаются с этим понятием, как - «Размежевание». Межевание в Подольске - это полный комплекс мероприятий по закреплению и восстановлению границ, определению площади и месторасположение садовых наделов. Юридическое оформление сделок, связанных с земельными наделами.

Межевание садовых наделов – дело тяжелое. Для этого понадобится вызвать мастера, который отметит все рубежи – корректно без разнообразных ошибок. Таким образом - это мероприятие достаточно ответственное.

Кадастровое межевание – представляет собой официальный проект, созданный на выписке из кадастра. Такой план является главным документом, требующийся для внесения в ЕГРН.

Если вам нужно срочное межевание в Подольске, то посетите веб-ресурс компании БРИГС, - «breegs.ru». Тут вы сумеете разузнать подробную информацию о размежевании, можете разузнать стоимость межевания и вызывать сотрудника для проведения корректного межевания. Организовать – это проще, чем Вы думаете.

Менеджер: Артур Бакалган
Просмотров: 36

Печать