Юрий Жук » Новости

Как скопировать таблицу в Ворде

Юрий Жук10 мая 2018 г., 19:22

Каждый из вас работал или работает в программе Microsoft Office Word. На портале есть даже рубрика, посвященная данной теме, называется «Как в ворде«, то есть, как сделать что-либо в ворде.

Одна из таких инструкций называлась, как сделать таблицу в ворде. Так вот, сегодняшний выпуск будет похожим, а именно, я расскажу, как скопировать таблицу в Ворде.

Копирование таблицы бывает необходимо при переносе таблицы из одного документа в другой.

Ниже представлена подробная инструкция.

Как скопировать таблицу в Ворде

Чтобы скопировать таблицу в ворде много знаний не требуется, поскольку к таблицам применяются аналогичные требования копирования, как и к тексту.

Итак, что вам необходимо сделать:1 СПОСОБ.

Просто напросто выделите все ячейки таблицы, посредством зажатия левой кнопки мыши и ее движения по направлению в нижнюю правую сторону (это про то, как выделять таблицу).

После чего зажмите комбинацию клавиш «Ctrl+c», то есть, одновременно нажмите кнопку «ctrl» и букву «с». Произойдет копирование выделенного фрагмента, в нашем случае, это таблица. Далее вы вставляете таблицу в том место, куда требуется её вставить. Вставка производится, путем зажатия другой комбинации «Ctrl + v», то есть, вместо буквы «с», теперь следует зажимать ‘v».

Как скопировать таблицу в Ворде

Менеджер: Юрий Жук
Просмотров: 47

Печать