Блог » Новости

Частные детские сады «Радуга» пользуются успехом в Екатеринбурге

Блог Porossiig Petrov11 мая 2018 г., 21:20

Проблема с тем, чтобы обеспечить ребенку временный присмотр, стоит перед многими родителями. Особенно много работать мы вынуждены в последние несколько кризисных лет, так что актуальность проблемы с организацией присмотра для детей только усилилась. При этом в случае с традиционными детскими садами существует огромное количество сложностей, что отпугивает многих. Ну а бабушки с дедушками под боком имеются далеко не у всех.
Именно в таких ситуациях правильным решением станет обращение в частный детский сад «Радуга». Данное детское дошкольное учреждение представляет собой добровольное самоуправляемое некоммерческое объединение, организованное самими гражданами. Причина создания такого объединения – общие потребности по организации ухода за детьми, обусловленные недостатком времени. Вступив в это объединение, человек принимает на себя его несложные условия, уплачивает небольшие членские взносы, получая при этом поддержку сообщества и высвобождая свои временные ресурсы.
Примечательно то, что это не один садик, а целая сеть, раскинувшаяся по всем районам города. Так что вы наверняка сможете найти ближайшее отделение в непосредственной близости от своего места проживания. Это является крайне важным, так как родители не тратят кучу времени на то, чтобы отвезти своих детей через полгорода в сад, а вечером забрать их оттуда.
В самих садах организованы все необходимые условия для комфорта детей, начиная с качественного питания и заканчивая постоянным присмотром и занятиями по развитию. В таких садах ваш ребенок действительно будет находиться в безопасности, и там ему точно понравится. При этом воспользоваться этими услугами могут все без исключения, так как цена их весьма доступна.

Источник: radug100
Менеджер: Porossiig Petrov
Просмотров: 53

Печать