Блог » Новости

Инвестиции недвижимость в Турции – надежно, как положить деньги в банк

Блог Porossiig Petrov14 мая 2018 г., 9:54

Так многими любимая Турция – широко распространенное направление отдыха у туристов из стран СНГ. Не многие задумываются, что вместо проживания в гостинице было бы неплохо обратить внимание на недвижимость в Коньяалты от застройщика и приобрести квартиру или виллу, которые стоят дешевле.

И правда, в туристическои? стране на рынке предложено множество видов жилья на продажу. В общепризнанных курортных уголках Турции есть уютные домики на небольшом удалении от побережья, хорошо оборудованные квартиры, а также впечатляющие особняки и апартаменты, если жить хочется с большим размахом. Приобрести или снять недвижимость не сложно: туристические связи между странами установились, и разбирающиеся в этом агентства без задержек выберут для вас что-либо из имеющихся вариантов.
Самое значимое преимущество данного варианта проживания – меньшая стоимость. Конечно, обедать в таком случае нужно самостоятельно, шведского стола не будет, но даже при учете расходов на регулярныи? прием пищи в различных заведениях при вас остается отличная денежная сумма. Если смотреть на отзывы путешественников из России, уже пробовавших заселиться в отдельныи? домик у моря или снять квартиру, экономия может составлять треть стоимости отдыха в туре. Комфортабельность места для проживания при этом легко соответствует, даже пятизвездочным отелям.
Таким образом, приобретенная недвижимость будет иметь большой турпоток в сезон.

Источник: nvturtsii
Менеджер: Porossiig Petrov
Просмотров: 13

Печать