Блог » Новости

Хостинг для интернет-магазинов на «1С-Битрикс»

Блог Porossiig Petrov15 мая 2018 г., 14:12

Самой популярной коммерческой CMS в России по праву является «1С-Битрикс», и под ее управлением работает немалое количество успешных и лидирующих в своих нишах интернет-магазинов. Разработчикам удалось выпустить действительно интересный и эффективный программный продукт, который дает возможность создавать магазины любой специфики и уровня сложности. По этой причине и нет ничего удивительного в том, что на данный момент эта CMS пользуется столь большим успехом.
Но мало просто создать магазин и наполнить его интересными товарами. Необходимо еще и правильным образом разместить его в Сети. К счастью, сегодня хостинг для интернет-магазина 1С-Битрикс можно заказать по крайне выгодным расценкам. Следует уточнить, что речь идет о действительно качественном хостинге, который идеальным образом настроен для работы именно с этой системой управления контента. Следовательно, сайты на этом «движке» в случае с данным хостингом работают особенно эффективно, быстро и без сбоев. А это является крайне важной составляющей успешности функционирования работающей через интернет торговой площадки.
За весьма небольшую сумму, клиент получает качественный хостинг на современном оборудовании. При этом система может выдерживать высокие нагрузки, что дает возможность быстро и бесперебойно работать даже имеющим высокий трафик торговым площадкам. В случае необходимости может быть организована защита от DDoS атак, которые часто используют недобросовестные конкуренты, желая усложнить жизнь отбирающему их долю рынка магазину. При этом на хостинге присутствует круглосуточная поддержка, которая максимально оперативно откликнется на запрос клиента и предоставит все необходимые консультации.

Источник: saitoffh
Менеджер: Porossiig Petrov
Просмотров: 17

Печать