Блог » Новости

Студенческое жилье является отличным направлением вложений в Великобритании

Блог Porossiig Petrov16 мая 2018 г., 19:02

Английская недвижимость традиционно считается 1-им из наилучших направлений для вложения средств в наше время. В отличие от недвижимости очень и очень многих стран английские квадратные метры непрерывно увеличиваются в стоимости. Именно поэтому сюда вкладывают, как местные, этак и жители других стран. Причем одним из самых распространенных направлений в настоящее время является инвестиция в недвижимость для студентов.
Привлекает во всем тот момент, что доходные инвестиции вполне доступны для подавляющего большинства наших соотечественников. Это реально так, так как апартаменты, в которые можно вложиться на этапе строительства, стоят примерно 57 тысяч фунтов. Как видите, это совершенно не сотни тысяч, которые, как вы думали, нужно вкладывать.
Что касается доходности, то она в этом случае крайне привлекательна, и составляет от 9 до 14 % в год. Данной доходности вы не отыщите ни в валютных банковских вкладах, ни в облигациях. Схожие показатели в состоянии предоставить акции, но торговля ими имеет свои риски, увеличивающиеся с показателем доходности. Что же имеет отношение данной инвестиции в студенческую недвижимость, то разговор идет о фактически гарантированном заработке. Так как Великобритания по праву считается настоящей меккой высшего образования в целом. Таким образом сюда постоянно будут приезжать люди с других стран, и спрос на аренду вашей недвижимости практически обеспечен.
Беря во внимание все вышесказанное можем отметить со всей уверенностью, что на данный момент таких же привлекательных способов инвестирования практически нет. И самое главное, что разговор идет о денежном заработке.

Источник: nedvizhimosti2
Менеджер: Porossiig Petrov
Просмотров: 12

Печать