Зерно Он-Лайн / PR в сельском хозяйстве » Новости

BKT представит промышленные и сельскохозяйственные шины на выставке The Tire Cologne

Компания BKT, специализирующаяся на промышленных шинах, готовится принять участие в выставке The Tire Cologne. На стенде BKT будут представлены шины для сельскохозяйственной, агропромышленной, строительной, землеройной и другой специализированной техники.

Для сельхозтехники BKT представит шину Agrimax Force IF 900/60 R 42, разработанную специально для высокомощных тракторов. Модель комбинирует увеличенную грузоподъемность и возможность эффективно функционировать при сниженном рабочем давлении.

Для агропромышленной техники будет представлена модель Con Star типоразмера 400/70–24. Эта шина оптимально подходит для различных погрузчиков и обеспечивает превосходную вертикальную и горизонтальную стабильность, большую грузоподъемность и увеличенный срок службы.

Кроме того, на стенде будут представлены шины Portmax PT 93 280/75 R 22.5 для промышленной техники, в том числе для тягачай, работающих в портах и грузовых терминалах, и шины для кранов Airomax AM 27 445/95 R 25, подходящие и для асфальтовых дорог, и для строительных площадок.

Источник: TOPOF.ru
Менеджер: Ефимова Мария
Просмотров: 1

Печать