Иван Краснов » Новости

Продажа Удостоверений по специальностям

Иван Краснов17 мая 2018 г., 16:05

Многие знают, насколько тяжело устроится на работу без документа о соответствующем образовании. Стоит отметить, что иногда времени на получение диплома или другого специализированного документа попросту не хватает.

Чтобы обратить на себя внимание работодателей и найти престижную работу с достойной оплатой труда, советуем воспользоваться услугами нашей компании и купить необходимый документ. "Центральное Бюро Удостоверений" предлагает лучшие условия для того, чтобы выгодно купить удостоверение кровельщика нужного образца.

Оформить заказ на нашем сайте достаточно просто, с этой целью необходимо выбрать раздел "Как оформить и оплатить" и следовать всем прописанным инструкциям.Оформление заявки займет у Вас всего несколько минут - от Вас потребуется лишь выбрать среди перечня представленных документов необходимое удостоверение.

Наши предложения - это удостоверения:

- удостоверение для любой рабочей специальности;

- о прохождении интернатуры и повышении квалификации (2007 - 2014 годы соответственно);

- документы для краткосрочного повышения квалификации и т.д.

Для того, чтобы осуществить заказ, достаточно нажать на кнопку "начать оформление".В первую очередь, указывайте фамилию, имя и отчество (в дательном падеже), дату собственного рождения (число, месяц и год).Далее необходимо указать специальность, которая Вас интересует, разряд, а также дату и место выдачи необходимого документа, обратите внимание на то, что мы работаем на всей территории Российской Федерации.Загрузите в открывшемся окне Вашу фотографию 3х4, а также укажите адрес, по которому необходимо доставить готовый документ. Для связи с вами нам понадобится ваш контактный номер телефона, почтовый ящик для подтверждения заказа, а также любая дополнительная информация относительно самого заказа и его последующей доставки.Всё, что нужно сделать дальше - всего лишь нажать на кнопку "отправить".

Обратите внимание на то, что связаться с нашими сотрудниками Вы можете в любой удобный момент, воспользовавшись контактными данными, представленными на сайте, также Вы можете заказать обратный звонок нашего оператора. Воспользоваться услугой обратной связи можно после того, как Вы укажите свой номер в специальной форме.Мы перезвоним вам абсолютно бесплатно.

Менеджер: Иван Краснов
Просмотров: 24

Печать