Иван Иванов » Новости

Абонентское обслуживание компьютеров в Москве

Иван Иванов20 мая 2018 г., 7:46

То, что по факту штатные системные администраторы многих малых и средних фирм заняты не более 30% рабочего времени, известно всем. Поэтому, если руководящий состав такой организации не может позволить себе напрасных финансовых затрат и не желает мириться с подобной перспективой, он ищет адекватные способы решения проблемы. Абонентское обслуживание компьютеров специализированной компанией – отличная современная альтернатива штатным сисадминам, позволяющая не расходовать зря бюджет организации.

Для тех, кого интересует it услуги в Москве: эти услуги вам готова предоставить компания SolidIt, являющаяся инфраструктурным системным интегратором в отрасли IT-технологий. Ее специалисты разработали собственную программу обслуживания малых и средних компаний, включающую в том числе и услуги по обслуживанию компьютерной техники и сетей.

Кроме этого в пакет входят услуги по приобретению и поддержке ПО и офисного оборудования, подключению телефонных линий и обслуживанию офисных телефонных станций, обслуживанию бухгалтерских программ, а также услуги по созданию, поддержке и продвижению сайтов и многие другие, подробно представленные в прейскуранте компании. Все услуги предоставляются по фиксированным тарифам.

Менеджер: Иван Иванов
Просмотров: 14

Печать