Мебакс (не существует) » Новости

26-27 мая АДТЕК посетит выставку-ярмарку хенд-мейда ArtFlection

26-27 мая в Москве  (ул. Тверская 7, DI Telegraph) пройдет выставка-ярмарка ArtFlection, на которой будут представлены хенд-мейд работы 100 лучших мастеров России, отобранных жюри ArtFlection на конкурсной основе. Термоклеевые технологии активно применяются в самых разных направлениях любительского и профессионального рукоделия. Представитель АДТЕК будет присутствовать на выставке в качестве гостя.

Выставка ArtFlection проходит два раза в год, начиная с 2014 года. Целью выставки является преодоление стереотипов о “любительских” поделках рукодельниц в пользу искусных и изысканных изделий мастеров, которые изготовлены по самым высоким стандартам качества. Все изделия на выставке-ярмарке - это профессиональная, авторская работа. Организаторы выставки желают показать, что хенд-мейд изделия заслуживают такого же отношения, как произведения классических видов искусств.

Жюри ArtFlection, состоящее из 15 именитых художников, получает тысячи заявок на участие в ярмарке. Из них выбирают только сотню лучших мастеров. Задача жюри состоит в том, чтобы выбрать наиболее разнообразные таланты и направления:

  • различные жанры живописи;
  • вырезание по дереву;
  • плавка металла;
  • сборные украшения;
  • валяние и шитье игрушек.

На ArtFlection каждый посетитель найдет что-то новое и оригинальное по своему вкусу.

Кроме стандартной программы, с 2015 года по инициативе организаторов ArtFlection, также проводится флеш-моб “То Самое Животное”. В соответствии с его правилами участники выставки представляют свои изделия в стиле выбранной тематики. Первой темой была “Та Самая Сова”. После нее участники выставки голосовали за Лису, Дракона и Енота. Тематикой флеш-моба на предстоящее мероприятие был выбран Кит.

Термоплавкий клей - оптимальное решение для скрепления деталей в хэнд-мейд. Он широко используется для создания оригинальных флористических, свадебных, праздничных композиций. С помощью термоклея можно соединять практически любые материалы: бумагу, картон, стекло, пластик, ткань, металл, дерево. Нанесение горячего клея с помощью термопистолета по удобству превосходит нанесение кисточкой или другими способами.

Специалисты ADTEK “держат руку на пульсе” всех инноваций в термоклеевых и смежных технологиях. На базе предприятия и на специализированных мероприятиях регулярно проводятся показы и консультации по преимуществам термоклеев. Например, совсем недавно прошел мастер-класс по изготовлению пасхального венка.

Рукоделие - стабильно растущее направление, предлагающее человеку проявить свои творческие способности, раскрыться… и неплохо заработать. До встречи на ArtFlection.

МЕБАКС.

Время работы:

Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Адрес:

125373, Москва,

Походный проезд, д.4, корп.1 (Бизнес-центр "Тушино")

Телефоны:

+7 499 213 00 30

E-mail:info@mebax.ru

http://adtek.ru/

Менеджер: Ольга Назарова
Просмотров: 64

Печать