Ольга Назарова » Новости

Романтическое путешествие от “Русского Золота” для влюбленных

“Русское Золото” вместе с вами радуется солнечным дням и дарит шанс их продлить! В сети наших ювелирных магазинов стартовала акция для влюбленных, которым нужны обручальные кольца. Купив украшения, вы автоматически участвуете в особом проекте, где есть возможность выиграть ценный приз от компании.

Весна и лето - прекрасная пора для влюбленных соединить свои жизненные линии в общий счастливый путь. Свадебные приготовления к одному из важнейших событий в жизни часто начинаются с поиска колец. Покупая украшения в “Русском Золоте”, вы испытываете судьбу и принимаете участие в акции “Выиграй романтическое путешествие”. Получив главный приз, вы продлеваете райские моменты медового месяца - и едете на море!

Что для этого нужно? Выбрав понравившуюся пару колец с бриллиантами (обязательное условие акции) из ассортимента в более чем 270 изделий, сохраните чек с уникальным номером и ожидайте розыгрыша. Он состоится 31 октября 2018 года в прямом эфире “Авторадио”. Продолжение самого восхитительного месяца в жизни семейной пары и другие ценные подарки ждут вас!

Акция действует для всех предложений от “Русского Золота”, включая акционные и обмен лома на новые изделия. Узнать подробнее об акции и заказать понравившиеся украшения можно по телефонам или непосредственно в магазинах сети. Что может быть лучше романтического путешествия - только два путешествия! Спешите получить ваш выигрышный чек на подарочный сертификат!

Компания «Русское Золото»:

г. Смоленск, Железногорск

+7 910 117 50 50

http://rus-zoloto.com/

e-mail: info@rus-zoloto.com

Менеджер: Ольга Назарова
Просмотров: 110

Печать