Металлургия/Литмаш » Новости

Новинки металлургии, литейного производства и трубной промышленности представят на одной площадке в Москве

пресс-релиз

С 29 мая по 1 июня 2018 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне в павильоне №3 пройдёт комплекс международных промышленных выставок — «Металлургия. Россия 2018», «Литмаш. Россия 2018» и специальная экспозиция «Трубы. Россия 2018». На одной площадке специалисты смогут найти всё, что связано с металлом во всем его многообразии – от получения сырья до монтажа и технического обслуживания металлургического оборудования и полностью интегрированных в сеть технологических процессов. Организаторы – компании Messe Düsseldorf GmbH, ООО «Messe Düsseldorf Москва» и «Металл-Экспо».

На выставке Вы сможете познакомиться с новейшими технологиями и оборудованием для металлургии и машиностроения — для производства чугуна, стали, проката и труб, а также продукции из цветных металлов и сплавов.

На выставке примут участие более 200 экспонентов из России, Белоруссии, Германии, Бельгии, Великобритании, Италии, Китая, Чехии, Австрии, США, Финляндии, Бразилии, Индии, Испании, Польши, Словении, Швейцарии, Турции, Латвии.

Выставочный дуэт «Металлургия-Литмаш» традиционно имеет поддержку крупнейших партнеров в индустрии, таких как EUnited (Европейская ассоциация машиностроительной промышленности), MC-CCPIT (Металлургический совет при Китайском Совете содействия развитию международной торговли), CEMAFON (Европейская ассоциация поставщиков литейного оборудования) и CECOF (Европейский комитет Ассоциаций производителей промышленных печей и нагревательного оборудования).

По аналогии с прошлым годом выставочную экспозицию дополнит программа семинаров, которая будет проходить в специальной деловой зоне METAL PLAZA. Первый день программы откроет семинар, посвящённый кадровой подготовке для литейной промышленности и проблемам взаимодействия вузов с предприятиями. 30 и 31 мая для посетителей выставки будет организован семинар «ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОГО ПРОИЗВОДСТВА В ОБЛАСТИ МЕТАЛЛУРГИИ И ЛИТЬЯ». Семинар состоится при участии ведущих российских и зарубежных экспертов металлургической и литейной отраслей, а также экспонентов выставок. Участие в деловой программе бесплатное.

Узнать подробности вы можете на сайте http://metallurgy-russia.ru/

Список участников

Пригласительный Билет

Деловая Программа

Менеджер: Ефимова Мария
Просмотров: 110

Печать