Нита-Фарм » Новости

Компания NITA-FARM — участник симпозиума ESPHM

Нита-Фарм23 мая 2018 г., 13:14

С 9 по 11.05.2018 в Испании состоялся 10-й европейский симпозиум ESPHM. Он собрал лидеров свиноводческой индустрии. Среди российских участников симпозиума была и компания NITA-FARM.

По традиции, мероприятие было организовано Европейским колледжем и Европейской Ассоциацией по свиноводству. Симпозиум прошел в том числе благодаря поддержке Центра здоровья животных из Испании.
Выступления участников были посвящены самым актуальным темам, связанным со здоровьем свиней – начиная с рентабельности различных мероприятий, направленных на охрану здоровья скота, и заканчивая освещением узкоспециализированных аспектов, касающихся повышения иммунитета и прививок.

Наиболее ярким моментом мероприятия стал доклад Миген Анхель Хигера о нынешнем состоянии свиноводческой индустрии в стране-организаторе симпозиума.

По мнению ветеринарного врача компании NITA-FARM Тимура Темирбулатова, возглавляющего свиноводческое направление в компании, анализ международного опыта помогает перенять лучшие технологии и разработки, а также обозначить для себя наиболее рискованные моменты в собственном хозяйстве.

В рамках выставки участники могли познакомиться с большой экспозицией спонсоров мероприятия, демонстрирующей наиболее интересные разработки в области ветеринарии.

Источник: NITA-FARM
Менеджер: Анна Степанова
Просмотров: 55

Печать