Лес Онлайн » Новости

В Ярославле работники финансовых служб органов управления лесами приняли участие в круглом столе

Лес Онлайн Лес Онлайн24 мая 2018 г., 10:44

17 мая 2018 года департамент лесного хозяйства Ярославской области принимал группу слушателей Всероссийского института повышения квалификации работников и специалистов лесного хозяйства, расположенного в г. Пушкино. Работники экономических служб органов управления лесами и подведомственных учреждений из Крыма, Адыгеи, Хабаровска, Бурятии и других регионов прибыли в Ярославль для участия в круглом столе по обмену опытом.

В ходе работы круглого стола были рассмотрены вопросы совершенствования сложившейся практики доведения государственных заданий государственным учреждениям, выполняющим мероприятия по охране, защите и воспроизводству лесов, администрирования платежей за пользование лесным фондом, нормирования работ в лесном хозяйстве и многие другие.

Для участников круглого стола был подготовлен пакет документов по организации работы специализированного государственного бюджетного учреждения Ярославской области "Лесная охрана" по государственному заданию на выполнение работ по осуществлению мер пожарной безопасности в лесах и тушению лесных пожаров на землях лесного фонда на территории Ярославской области. Своим опытом работы поделились специалисты учреждения "Лесная охрана" (главный бухгалтер и экономист). Участники обменялись координатами для дальнейшего взаимодействия.

По окончании работы круглого стола была проведена экскурсия по историческому центру Ярославля - столице Золотого кольца России.

http://www.lesonline.ru/n/5AAF8
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотров: 14

Печать