Зерно Он-Лайн / PR в сельском хозяйстве » Новости

Технику AGCO-RM представили на выставке «Золотая Нива 2018»

Технику AGCO-RM продемонстрировали на XVIII Международной агропромышленной выставке «Золотая Нива», которая проходит в Краснодарском крае с 22 по 25 мая. Многофункциональные тракторы Fendt 936 Vario, Fendt 1050 Vario и универсальный среднемощный трактор Massey Ferguson 6713 представлены на стендах официальных дилеров предприятия – компаний «Бизон» и «НоваТех».

«Золотая Нива» – крупнейшая в России агропромышленная выставка с полевой демонстрацией техники и технологий, которая ежегодно проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и администрации Краснодарского края. В этом году в мероприятии приняли участие представители 14 стран и более 350 российских компаний из 42 регионов России.

В ходе демонстрации последних новинок сельскохозяйственной техники официальные дилеры AGCO-RM представили технику брендов Fendt, Massey Ferguson и последние технологии в области точного земледелия – Precision Planting.

Компания «НоваТех» представила аграриям мощный трактор Fendt 936 Vario, оснащенный двигателем мощностью 360 л.с. и уникальной бесступенчатой трансмиссией Vario, навигационной системой  VarioGuide, SectionControl и системой документирования VarioDoc.  Машина отличается повышенной динамикой, увеличенным крутящим моментом и улучшенным коэффициентом использования доступной мощности. Реализованные конструкторами интеллектуальные решения, такие как, например, система управления трактором (TMS), обеспечивают экономичный расход топлива.

Специалисты компании «Бизон» продемонстрировали гостям выставки высокомощный трактор классической компоновки Fendt 1050 Vario с двигателем мощностью более 500 л.с. и технологией низких оборотов, а также, универсальный среднемощный трактор MF 6713 - первый в России представитель глобальной серии Massey Ferguson. На стенде гости смогли ознакомиться с техническим потенциалом представленных моделей, записаться на тест-драйв, а также подробнее узнать об инновационных системах точного земледелия от компании Precision Planting, программах послепродажного сервиса и финансовых выгодах лизинговых программ.

Демонстрационный стенд Precision Planting позволил аграриям ознакомиться с передовыми разработками в области точного земледелия и узнать о технологических и экономических преимуществах внедрения современных технологий, которые основаны на внушительном опыте разработчиков компании. На стенде можно было вживую увидеть симуляцию процесса высева и оценить точность сингуляции на заданных режимах.

Василий Абашкин, руководитель службы продвижения техники компании «Бизон»:

– Переход на инновационную технику – насущная необходимость и средство выживания сельхозпредприятий в непростых экономических условиях. Выбрать оптимальный комплекс для своего хозяйства – значит существенно уменьшить расходы, одновременно увеличить производительность труда и рентабельность агробизнеса. На выставке «Золотая Нива» мы представили лучшие разработки AGCO-RM – тракторы Massey Ferguson 6713 и Fendt 1050. На них можно трудиться круглый год в растениеводческих и смешанных сельхозпредприятиях. Это не просто высокотехнологичная, но и очень экономичная техника. Это идеальный вариант для сельхозпредприятий, нуждающихся в тракторах средней или высокой мощности.

Об AGCO-RM

AGCO-RM (www.agco-rm.ru) – предприятие, предлагающее полный спектр техники для сельскохозяйственных работ и специального сегмента и осуществляющее дистрибуцию продукции следующих известных брендов: Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, а также частичную локализацию техники брендов Massey Ferguson и Challenger.

О корпорации AGCO

AGCO, Your Agriculture Company (NYSE:AGCO) (www.AGCOcorp.com) – мировой лидер в области дизайна, разработки,  производства и дистрибуции сельскохозяйственного оборудования. Корпорация предлагает полноценную линейку оборудования и  комплекс технологических решений, направленных на повышение производительности сельского хозяйства. Техника AGCO продается под пятью основными брендами: Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Вся техника оборудована высокоточными технологиями Fuse®, направленными на оптимизацию сельскохозяйственных работ. Штаб-квартира корпорации AGCO, основанная в 1990 году, расположена в Дулуте (США, штат Джорджия). В 2017 году чистый объем продаж компании AGCO составил $8,3 млрд. Дополнительная информация доступна на сайте http://www.AGCOcorp.com, а также на официальной странице @AGCOCorp в Twitter. Финансовые новости корпорации публикуются в Twitter с хештегом #AGCOIR.

Об AGCO Parts

AGCO Parts – бренд AGCO, под которым корпорация поставляет оригинальные запасные части, смазочные материалы и аксессуары для всей линейки техники Challenger, Fendt, Massey Ferguson и Valtra. Производятся с использованием передовых технологий, сертифицированы и соответствуют самым высоким стандартам качества. Вся продукция AGCO Parts разрабатывается с учетом специфики эксплуатации техники и оборудования и доступна в официальных дилерских центрах AGCO-RM. Подробнее об AGCO Parts можно узнать на сайте www.agcoparts.com.

Об AGCO Finance

AGCO Finance (www.agcofinance.com) – совместное предприятие De Lage Landen International B.V., Нидерланды (ДЛЛ), партнера по решениям глобального финансирования, и AGCO, ведущего мирового производителя сельскохозяйственного оборудования. Будучи одновременно надежным банком и опытным специалистом в сельскохозяйственной области, AGCO Finance осуществляет свою деятельность в 25 странах мира, включая страны Европы, Северной и Южной Америки, а также Австралию и Китай. За 27 лет работы компания передала в лизинг свыше 200 000 единиц техники.

Контакты для СМИ:

Елена Швецова

Пресс-служба AGCO-RM

AGCO-RM_press@prp.ru

+7 (495) 937-31-70

Менеджер: Ефимова Мария
Просмотров: 67

Печать