Ольга Назарова » Новости

Специалисты “Мебакс” посетили Мебельный Саммит

16-17 мая 2018 года в Санкт-Петербурге прошел Мебельный Саммит. Более 140 участников вели активное общение, дискутировали, делились опытом. 19 топ-специалистов мебельного направления представили свои доклады. Компания “Мебакс”, ответственно относясь к доверию покупателей и стремясь держать руку на пульсе мебельных трендов, делегировала своих специалистов на Мебельный Саммит для обмена опытом, исследования новых перспективных направлений.

Мебельный Саммит - значимое мероприятие для руководителей и специалистов мебельных предприятий и их смежников. Это не просто рядовая конференция, а больше площадка для обмена опытом, новых знакомств и исследования текущей ситуации рынке мебели. Спикерами на саммите были известные эксперты мебельного рынка, такие как генеральный директор ЗАО “Первая мебельная фабрика – АЛНО” Александр Шестаков, директор по развитию компании “Мебелик” Эдуард Романовский, основатель ММКЦ, Клуба знаний мебельного бизнеса Сергей Александров, основатель мебельной компании АПТРЕНД и другие.

Программа Мебельного Саммита была основательной и насыщенной. В рамках мероприятия были детально рассмотрены следующие тематики:

  1. Текущее состояние рынка мебели и причины падения продаж в 2018 году.
  2. Перспективы экспорта мебели из РФ, участие государства в поддержке экспортеров мебели.
  3. Зависимость спроса на мебель от состояния рынка недвижимости.
  4. Новые прорывные решения на мебельном рынке.
  5. Как производителям мебели выстраивать отношения с дилерами.
  6. Лучшие способы привлечения клиентов.
  7. Стратегическое планирование в компании. Как производителю мебели выйти на стабильный рост.
  8. Продвижение интернет-магазина, как с его помощью значительно повысить продажи.

Все темы обсуждались очень детально в дискуссиях и в формате “вопрос-ответ”. Спикеры приводили в пример уникальные кейсы по росту прибыли, выводу предприятий из кризиса, расширению каналов сбыта.

Специалисты компании “Мебакс” высоко оценили Мебельный Саммит. Программа мероприятия продумана до мелочей. Получено много новой информации, которая требует обработки. Компания в ближайшем будущем планирует представить новые комплектующие и фурнитуру для мебели.

Компания “Мебакс” - один из лидеров на российском рынке по поставкам комплектующих для мебели. В ее ассортимент входят уплотнители, мебельные опоры, ролики и стопоры для шкафов-купе, компланарные системы, распашные механизмы и другие материалы. Недавно линейку “Мебакс” пополнили механизмы-трансформеры. Компания является производителем щеточного уплотнителя.

Контакты:

Компания MEBAX

8 499 2130030   

info@mebax.ru

http://mebax.ru/

Менеджер: Ольга Назарова
Просмотров: 113

Печать