Техника и оборудование » Новости

Саратовские предприятия намерены сотрудничать с крупнейшей судостроительной компанией

Сотрудничество Саратовской области и «Объединенной судостроительной корпорации» на экономическом форуме в Санкт-Петербурге обсудили губернатор Валерий Радаев и президент предприятия Алексей Рахманов. 

ОСК - крупнейшая судостроительная компания России. В холдинг входит около 40 проектно-конструкторских бюро и специализированных научно-исследовательских центров, верфей, судоремонтных и машиностроительных заводов, на базе которых консолидирована большая часть отечественного судостроительного комплекса. 

Руководители приняли решение об участии представителей саратовских предприятий в конференции, которую корпорация проводит для своих поставщиков с целью налаживания межкооперативных связей и совместных проектов. 

В числе предприятий, готовых к сотрудничеству с Объединенной судостроительной корпорацией, на территории области, - Балаковский судостроительно-судоремонтный завод, Саратовский радиоприборный завод, Петровский электромеханический завод «Молот», Конструкторское бюро промышленной автоматики, «Сарэнергомаш».

Менеджер: Андрей Редин
Просмотров: 18

Печать