Российская недвижимость / Офисная недвижимость » Новости

Tele2 завершил переезд в офисный парк Comcity

Оператор мобильной связи Tele2 завершил переезд в офисный парк класса «А» Comcity, расположенный на юго-западе Москвы, вблизи станции метро Румянцево. Об этом сообщает пресс-служба PPF Real Estate Russia – девелопера и управляющей компании комплекса.

Как уточняется, новая штаб-квартира Tele2 заняла около 14 000 кв.м офисных помещений. Таким образом, компания смогла консолидировать центральный и все московские офисы в одном современном пространстве.

«Переезд такого динамично растущего оператора как Tele2 в наш офисный парк целиком отвечает идеологии нашего проекта. В Comcity любой из арендаторов имеет все возможности продуктивно и органично развивать свой бизнес, а также обеспечить максимальный комфорт для работы своих сотрудников. Компаниям, работающим в Comcity, доступен фитнес-клуб с самым современным оборудованием, различные кафетерии, рестораны, супермаркет, салон красоты, аптека, химчистка, винотека, салон цветов и многое другое. С переездом Tele2, в офисном парке Comcity теперь около 10 000 резидентов», – заявил директор по аренде офисной недвижимости компании PPF Real Estate Russia Никола Обайдин.

Офисный парк Comcity – один из крупнейших проектов комплексного освоения территории в Юго-западном районе Москвы. Строительство  Comcity ведется на участке 45 га в несколько фаз. Фаза «Альфа» (GLA – 107 547 кв.м) состоит из офисов класса «А», торговой галереи, фитнес-центра, зоны отдыха и паркинга на 2500 машино-мест. Фаза «Браво» (GLA – 55 236 кв. м), включающая 2 офисных здания и гостиницу под управлением международного оператора, находится в стадии проектирования. В ближайшее время на территории Comcity также начнется проектирование жилого комплекса бизнес-класса общей площадью не менее 130 000 кв.м с развитой социальной инфраструктурой, включающей подземную парковку, детский сад и школу.

Источник: ZDANIE.INFO
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 63

Печать