Крепком (не существует) » Новости

Расширение ассортимента на «Крепком»: специальная цена на зимний химический анкер

В разгар летнего строительного сезона компания «Крепком» расширяет ассортимент инжекционных масс летней серии и снижает цену на зимний химический анкер Фиксар М-410. Последнее специальное предложение заинтересует тех, кто планирует проводить монтаж зимой, в холодильных камерах без их предварительного отключения и в подтопленные водой основания. Сниженная цена на химанкер для зимы позволяет почти в два раза сэкономить на его покупке летом.

Уникальные особенности анкера для низких температур М-410 позволяют даже на морозе до -20°С создавать надежные крепления в плотных и пористых бетонных основаниях. Высокие адгезионные способности составу обеспечивает винилэстеровая смола. Химические крепления на ее основе выдерживают большие нагрузки, чем жидкие анкера из полиэстера. Отметим и другие преимущественные особенности зимней инжекционной массы М-410:

  • Отсутствие в составе стирола и других химически вредных добавок дает возможность использования внутри помещений (класс экологической безопасности А+, гигиенический сертификат, допуск к контакту с питьевой водой).
  • Смола на основе винилэстера позволяет крепко закрепиться в натуральном камне, слабых строительных основаниях и влажных отверстиях.
  • Состав одобрен для вклейки арматурных стержней с целью усиления бетонной конструкции уже после заливки бетона.
  • Стойкость к вибрационным нагрузкам позволяет крепить машины, подъемники, краны и другое промышленное оборудование.

Широкий ассортимент клеевых анкеров летней и зимней серии в интернет-магазине «Крепком» позволяет подобрать картридж необходимого объема (300, 380 и 410 мл) и для решения любых задач по креплению. Химический крепеж не создает внутренних напряжений в бетоне, поэтому допускается к установке в краевых зонах основания, а высокая прочность фиксации дает возможность сократить количество точек крепления. Рассчитать требуемый объем клеевого состава и количество картриджей поможет онлайн калькулятор на сайте «Крепком».

Компания ООО "Спецкрепеж":

г. Санкт-Петербург, ул. Манчестерская д. 2

Тел.: +7 (812) 317-19-03

E-mail: 9643351@gmail.com

https://krepcom.ru/

Менеджер: Ольга Назарова
Просмотров: 100

Печать