Российская недвижимость / Торговая недвижимость » Новости

Три бренда LPP Group откроются в ТРЦ «Пионер» в Барнауле

Три бренда LPP Group откроются в ТРЦ «Пионер» на проспекте Ленина в Барнауле. Польский fashion-ритейлер арендовал 3200 кв.м торговых площадей под магазины Reserved, Cropp town и Sinsay. Консультантом сделок выступила международная консалтинговая компания Colliers International. Открытие новых магазинов запланировано на IV квартал 2018 года.

Напомним, компания LPP Group вышла на рынок Алтайского края в 2016 году. Тогда ритейлер открыл магазины брендов Reserved, Cropp, House, Mohito и Sinsay в ТРЦ «Арена». Интерес и востребованность продукции компании у местных жителей за счет предложения качественного товара и реализации привлекательной ценовой политики способствовали дальнейшему развитию бренда в регионе.

Дарья Савенкова, старший консультант департамента торговой недвижимости Colliers International, комментирует: «Продолжение экспансии бренда LPP на рынок ритейла в Алтайском крае подтверждает, что крупные операторы не только не сворачивают свои планы по дальнейшему развитию, но и активно развиваются в регионах. Открытие в ТРЦ «Пионер» такого лидера отрасли, как LPP, закрепит ведущие позиции бренда в крае. Качественные ритейл-проекты с продуманной концепцией и сформированным пулом арендаторов остаются востребованными со стороны крупнейших мировых и российских компаний».

ТРЦ «Пионер» (GBA – 80 000 кв.м, GLA – 38 000 кв.м) открыт в декабре 2016 г. В ТРЦ «Пионер» сформирован пул якорных арендаторов, среди которых крупнейшие российские и международные бренды – продуктовый супермаркет «Лента» (3000 кв.м), шведский бренд модной одежды H&M, магазин российской парфюмерно-косметической сети «Рив Гош» (2100 кв.м), детский универмаг «Детский мир» (1600 кв.м),  магазин бытовой техники «Эльдорадо» (1700 кв.м), современный 9-ти зальный кинотеатр Pioner, построенный по уникальной технологии Emotion Hall (5 300 кв.м), развлекательный центр Pioner Park (2250 кв.м), а также зона ресторанов и современный фуд-корт. ТРЦ отличается удачным расположением в центральной части Барнаула, на «вечерней» стороне одной из основных транспортных магистралей города, что обеспечивает проекту непрерывный трафик посетителей.

Источник: ZDANIE.INFO
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 99

Печать