Всн Риэлти » Новости

VSN Realty: Две недели скидок в Селигер Сити

пресс-релиз
Всн Риэлти4 июня 2018 г., 11:51
VSN Realty

Компания VSN Realty рассказывает о новых скидках в жилом квартале «Селигер Сити».

Теперь клиенты VSN Realty могут приобрести квартиры в жилом квартале комфорт-класса «Селигер Сити» со скидкой до 13%. Торопитесь приобрести квартиру по выгодной цене! Специальные условия действуют до 17 июня при 100% оплате или ипотеке.

Жилой квартал «Селигер Сити» расположен в районе Западное Дегунино. Прекрасная транспортная доступность квартала позволяет быстро добраться до любой точки Москвы: здесь есть прямой съезд на Дмитровское и Коровинское шоссе, а также станция метро и ТПУ Селигерская. Главное отличие ЖК «Селигер Сити» от других новостроек — наличие собственного зеленого парка и эксклюзивный ландшафтный дизайн от ведущего архитектурного бюро Wowhouse. Развитая инфраструктура района подойдет как семейным парам с детьми, так и деловым людям, которые не стоят на месте. Здесь работают детские сады и школы, продуктовые магазины и аптеки, а также большой торгово-развлекательный центр «XL».

VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы с 2010 года. Является стратегическим партнером ВТБ и золотым партнером Сбербанка. Партнер и куратор курса Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) «Специалист по недвижимости – брокер». Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв. м недвижимости.

Контакты для СМИ:
Осадчая Кристина
Руководитель пресс-центра
+7 495 105-99-55
pr@vsnr.ru

Источник: https://www.vsnr.ru/news/dve_nedeli_skidok_v_seliger_siti.html
Просмотров: 61

Печать