Российская недвижимость / Гостиничная недвижимость » Новости

ГК «Пионер» построит в Москве еще один апарт-отель

ГК «Пионер» построит в Москве еще один апарт-отель под брендом YE’S. Об этом сообщает пресс-служба компании. Новый отель будет возведен в 45 метрах от станции метро Технопарк, рядом с бизнес-комплексом Nagatino i-Land и строящимся парком развлечений «Остров мечты».

Как уточняют в пресс-службе ГК «Пионер», в зданииобщей площадью 54000 кв.м запроектировано 988 апартаментов пяти различных форматов: от небольших студий площадью от 18,5 кв.м до просторных юнитов площадью 70-90 кв.м. На первых двух этажах апарт-отеля «YE’S Технопарк» откроется торговая галерея с магазинами для детей и взрослых, супермаркетом, кафе и ресторанами. На третьем этаже разместятся лобби, коворкинг, фитнес-центр, а также офис управляющей компании комплекса. Для удобства постояльцев на -1 этаже будет функционировать круглосуточный паркинг.

Известно, что на текущий момент разработан архитектурный проект апарт-отеля, выход на строительную площадку произойдет до конца года.

Сеть YE’S – первая в России сеть апарт-отелей, сочетающая гостиничную, жилую и инвестиционную оставляющие. Первый проект сети был успешно реализован в 2013 году в Санкт-Петербурге. В ноябре 2015 года в Москве был введен в эксплуатацию второй апарт-отель сети YE’S. Действующий номерной фонд в двух столицах насчитывает порядка 1500 апартаментов, проектируемый – 3500.

Группа компаний «Пионер» – инвестиционная строительная структура, основанная в 2001 году. Приоритетным направлением деятельности ГК «Пионер» является реализация проектов по строительству объектов жилого и коммерческого назначения на территории Москвы и Санкт-Петербурга.

Источник: ZDANIE.INFO
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 88

Печать