Иван Флорс » Новости

Выясняем, что поможет сэкономить на авиаперелетах!

Иван Флорс6 июня 2018 г., 10:31

Заказ билетов на самолет онлайн, это не просто удобно, но и выгодно. Достаточно воспользоваться специализированным сервисом, который выведет вам список всех будущих авиарейсов по указанным вами критериям. После вы сможете ознакомиться с полезными советами от опытных туристов. Авиабилеты по полной стоимости будут стоить значительно дороже, но у них не имеется ограничений на смену даты вылета и прилета, билет можно возвратить без штрафных санкций. Крайне выгодно заказывать авиабилеты из Москвы в Анапу заранее, а лучше за два-три месяца до отъезда. Иногда можно будет получить экономию до 50%.

Также выгодно заказывать билеты туда и обратно с вылетом из одного и того же аэропорта. В принципе всегда выгоднее всего путешествовать, прибегая к услугам определенного авиаперевозчика. Постоянно предлагают скидки на авиабилеты с отъездом в середине недели. Вообще рекомендуется регулярно проверять авиабилеты на близлежащие даты, если конечно же вам не слишком важен день вылета. Практически постоянно можно найти интересное предложение.



Следующий замечательный способ получить экономию - это горящие путевки. Такой метод сгодится, если не имеет значения день вылета и время. Единственный недостаток, это невозможность точно спланировать поездку. Есть риск вообще никуда не полететь, если понадеяться на то, что получится приобрести в последний момент горящие путевки. Отличные скидки на билеты раздают в периоды спада спроса. В сезон отпусков и праздничные дни авиабилеты будут стоить гораздо дороже. Если летите всем семейством, то можете рассчитывать на семейную скидку, однако она действует не на все направления. Важное значение имеет и аэропорт из которого будет происходить вылет.

Вы сможете заметно сэкономить, только лишь доехав до более крупного города. Вы можете, например, приехать в Москву или Санкт-Петербург. Сравните сами. Приобретая билеты с пересадками учитывайте цену наземного транспорта. Порой переезд из одного аэропорта в другой может существенно повысить общие расходы и перечеркнуть изначальную выгоду. Намного дешевле обойдутся билеты на самолет от лоукостеров, однако нужно помнить о том, что любые дополнительные услуги нужно будет оплачивать. К примеру, перевоз багажа и питание на борту.

Менеджер: Иван Флорс
Просмотров: 18

Печать