Иван Флорс » Новости

До сих пор не в курсе, что такое веды? Читайте статью!

Иван Флорс7 июня 2018 г., 10:54

Известно, что ведическая культура в далеком прошлом была задействована по всей Земле и описывала все аспекты жизни человека. Сохранившиеся до нашего времени источники знаний - веды, содержат самую разную информацию. Во всех подробностях описываются такие аспекты, как строительство кораблей, выращивание огородных культур, семейные отношения, готовка пищи и т.д. Мы слышали про Библию и Коран, однако есть и другие древние знания, к которым и относят Веды. В изначальном виде они есть в Индии: таинственной и сказочной стране, которая издревле манила путешественников, учёных и исследователей.

Большую известность веды в западных странах смогли получить как только несколько книг с санскрита перевёл ученый и религиозный ученый Бхактиведанта А.Ч. Он не только перевел тексты, но и включил собственные описания, ссылаясь на различные ведические знания. Существует также ведический календарь. Изучение данных книг поражает воображение, ведь в текстах есть важная информация фактически обо всем. Детальное описание многих значимых аспектов человеческой жизни дает возможность сделать вывод о том, что книги эти были составлены в период жизни могущественной цивилизации, которая по степени развития существенно превосходит нашу.



Только представьте, в ведах описана работа космических кораблей! А в разделе, посвященному воинскому искусству, есть описания вибрационного и ядерного оружия. Достаточно много полезного можно почерпнуть из ведической медицины. Согласно Аюверде болезни у человека появляются на уровне эмоций, а физические проявления, это уже самая последняя стадия. Именно поэтому довольно многие болезни сложно вылечить, поскольку медики работают с грубой физической формой. Оцените мнения ученых и философов о реинкарнации.

Люди того времени контролировали природные явления. К примеру есть описание того, что дожди шли только в ночное время, чтобы не мешать днем. Воздействие на энергетические процессы производилось путем жертвоприношений. Через жертвоприношения можно было контролировать климат, оказывать влияние на урожайность.

Менеджер: Иван Флорс
Просмотров: 13

Печать