Алексей Григорьев » Новости

Акушер - Пашкова Алла Валерьевна

Алексей Григорьев7 июня 2018 г., 13:12

Правильное ведение беременности с грядущим рождением ребёнка требует исключительного профессионализма и специфических навыков от акушера. Всем этим чертам в полном объеме подходит врач 1 категории Пашкова Алла Валерьевна акушер-гинеколог, которая помогла обрести статус матери большому колличеству дам. Этот специалист владеет огромным опытом, в том числе у неё бывали случаи с отягощениями, когда только её квалификация уберегла от трагедии.

Еще стоит дочеркнуть, что Пашкова Алла, являющаяся членом Московского общества акушеров-гинекологов, ни разу не прекращала самосовершенствоваться и образовываться в собственном таком непростом ремесле. В частности, буквально недавно акушер-гинеколог защитила кандидатскую. Поэтому логично, что данный акушер-гинеколог востребован как у пациенток, так и у своих коллег.

Помимо ведения беременности и родов Алла Валерьевна Пашкова делает косметологические манипуляции в гинекологии. Делает это она так же высококвалифицированно, в противоположном случае доктор не стала бы лауреатом президентской премии. Воспользовавшись предложениями данного врача практически все дамы обращаются к ней и при следующей беременности, если в данном случае, естественно, есть необходимость.

Просмотров: 22

Печать