Российская недвижимость / Торговая недвижимость » Новости

В Уфе открылся пятый супермаркет «Перекресток» - Готовятся к открытию еще три

Новый супермаркет «Перекресток» открылся в Уфе на пересечении улиц Менделеева и Кувыкина. Это пятый магазин торговой сети в городе. 

Супермаркет общей площадью 854 квадратных метра, расположенный на Менделеева, 130, работает с 8:00 до 23:00. Ассортимент нового «Перекрестка» включает свыше 8 000 наименований товаров. Как и в других супермаркетах сети, в новом магазине акцент сделан на свежую продукцию: овощи, фрукты, молочные изделия, мясо, птицу, рыбу, кулинарию собственного производства, хлеб и выпечку. 

В ассортименте супермаркета представлена продукция и от местных производителей. Они поставляют хлеб, молочные и мясные продукты, кулинарные изделия и многое другое. Для удобства покупателей предложение от локальных поставщиков выделено специальным стоппером «Наше, башкирское». 

Несмотря на то, что торговая сеть «Перекресток» работает в формате «супермаркет», за счет развития товаров под собственными торговыми марками, специальных промо предложений и программы лояльности, она доступна покупателям с разным уровнем доходов. Кроме того, в будние дни с 9:00 до 13:00 в супермаркетах сети действует  10% скидка для пенсионеров. Она распространяется на все, кроме табачной продукции и товаров по акциям. 

Татьяна Воронцова, первая покупательница: "Этот магазин расположен близко к моему дому, так что буду часто сюда заглядывать. Ассортимент товаров и стоимость меня более, чем устроили. Понравилось, что после 21.00 вечера здесь есть скидка на кулинарию 30%, к тому же, мне сразу же после первой покупки выдали карту лояльности".

Карту программы лояльности торговой сети под названием «Клуб Перекресток» можно получить бесплатно при любой покупке в течение месяца после открытия супермаркета. С помощью нее можно накапливать баллы и впоследствии расплачиваться ими в супермаркетах сети. 

По словам регионального директора дивизиона «Нижняя Волга» торговой сети «Перекресток» Натальи Петренко, компания поставила себе довольно амбициозную задачу – вырасти в два раза в городах-миллионниках, где уже расположены ее супермаркеты: «В Уфе эта задача будет выполнена уже в июне. Кроме того, мы выходим за пределы столицы республики – открываем первый супермаркет в городе Ишимбай и ведем переговоры с потенциальными арендодателями в других городах и населенных пунктах Башкирии». 

В июне в Уфе откроются еще три супермаркета сети «Перекресток». Они будут располагаться по адресам: улица Академика Королева, 14 (ТЦ «Звездный»), бульвар Тухвата Янаби, 34, корпус 1 и Магистральная, 2а. 

Справка UfaTime.ru 
Торговая сеть «Перекресток» является лидером рынка России по продажам в формате «супермаркет». На 31 марта 2018 года сеть включала в себя 674 торговых объекта, расположенных в 126 городах и населенных пунктах России. С открытием каждого магазина компания предоставляет около 50 рабочих мест.

Источник: ufatime.ru
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 42

Печать