Иван Краснов » Новости

Прокат автомобиля в Краснодаре

Иван Краснов12 июня 2018 г., 11:38

"АМД-Моторс" - компания, которая предоставляет такие услуги, как взять авто в аренду в Краснодаре. Сотрудничая с нами, Вы можете:

- заказывать транспортное средство минимум на сутки;

- получить качественное техническое обслуживание арендованного авто за счет компании "АМД-Моторс" – наши специалисты готовы устранить любую поломку за счет компании, так что Вам не придется переживать о возможных повреждениях на дороге;

- затрачивать всего лишь 15 минут времени на заключение договора;

- заказать специальное детское кресло, которое будет установлено в автомобиль.

Наша компания предлагает услуги аренды автомобиля на тот срок, который Вам будет нужен. Дата и время, когда водитель должен вернуть автомобиль, указываются в официальном договоре о сотрудничестве, который мы подписываем с каждым клиентом.

В том случае, когда Вы не успеваете вернуть машину к обозначенной дате, Вам нужно будет всего лишь внести дополнительную плату за еще одни сутки. Акцентируем Ваше внимание на том, что никаких штрафов у нас не предусмотрено.

Все наши автомобиля своевременно проходят технический осмотр у лучших специалистов, однако если все же случится поломка, мы гарантируем быстрое устранение проблемы за свой счет.

Индивидуальный подход к каждому клиенту - вот главная особенность компании "АМД-Моторс". Мы всегда готовы пойти навстречу арендатору и продлить время проката, если это потребуется. Юридическим лицам предоставляем услугу лизинга. Прокат автомобилей в Краснодаре без водителя Вы можете непосредственно на нашем интернет - сайте, а также позвонив по указанному номеру.

Чтобы получить автомобиль в нужное время, потребуется оформить заказ заранее, желательно, за сутки до необходимой даты. Во время оформления заявки следует указать место подачи автомобиля (мы можем подать машину ко входу вокзала, аэропорта и не только - всё зависит только от Ваших предпочтений).

Мы выдаём автомобили гражданам, которым уже исполнилось 23 года. Важно, чтобы в момент оформления сделки при Вас был паспорт и водительское удостоверение.

Кроме того, Вы можете воспользоваться дополнительной скидкой, заказывая прокат авто в Краснодаре. Чтобы уточнить актуальный прайс-лист компании, звоните нам по телефону. Воспользоваться услугой проката автомобилей можно в круглосуточном режиме - оставляйте онлайн-заявку на получение услуг в любое для Вас время.

Менеджер: Иван Краснов
Просмотров: 28

Печать