Российская недвижимость / Промышленная недвижимость » Новости

На ИННОПРОМЕ-2018 представят сервис для подбора промышленной недвижимости на Среднем Урале

Умный сервис подбора промышленной недвижимости представит на международной выставке ИННОПРОМ-2018 Корпорация развития Среднего Урала (КРСУ).

Навигатор по промышленным площадкам позволяет подобрать оптимальный вариант для бизнеса с учетом специфики, объемов производства и приоритетов. Также сервис дает возможность узнать актуальную информацию о всех  имеющихся мерах государственной поддержки.

В базе КРСУ - готовые цеха, склады, земля промышленного назначения и индустриальные парки Свердловской области, всего более 500 объектов, все они будут представлены на интерактивной карте.

Напомним, онлайн-сервис по подбору промышленной недвижимости КРСУ запустила в 2017 году. Сервис предлагает варианты с учетом нужной площади, энергомощностей, наличия сырьевой базы, а также допустимой удаленности от Екатеринбурга. База постоянно пополняется новыми объектами.

Отметим, что услуги по подбору объекта недвижимости или площадки, а также подготовка документов для получения господдержки Корпорация развития Среднего Урала оказывает бесплатно.

Источник: agenda-u.org
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 90

Печать