MetalTorg.Ru » Новости

Стальным компаниям нужны инновации и технологии,чтобы выжить в конкуренции

MetalTorg.Ru MetalTorg.Ru17 июня 2018 г., 18:39

      
      Как сообщает The Hindu Business Line, непрерывная инновация и внедрение новых технологий необходимы для стальных компаний, чтобы выжить и оставаться конкурентоспособными. Кстати, на сталелитейных заводах в Индии экспериментируют внедрение новых технологий, которые используют более качественные материалы.
      Все эти вопросы обсуждались на двухдневном национальном семинаре, организованном Индийским институтом металлов (IIM), Durgapur Chapter и Durgapur Steel Plant and Alloy Steels Plant.
      “Непрерывные инновации и внедрение новых технологий по существу необходимы не только для того, чтобы оставаться впереди, но и выживать на яростно конкурентном рынке стали», - сказал A. K. Rath, генеральный директор Durgapur Steel Plant. Anand Sen, президент (TQM & Steel Business), TATA Steel, отметил, что инновации необходимы как для производства стали, так и для использования стали.
      «На обоих фронтах имеются широкие возможности», - сказал он. 14-16 июня состоялся семинар под названием «Расширение горизонтов применения технологий в секторе стали», в котором приняли участие 112 делегатов из примерно 20 организаций Индии.
      

https://www.metaltorg.ru/n/9AB806
Источник: MetalTorg.Ru
Просмотров: 33

Печать