MetalTorg.Ru » Новости

Tata Steel Europe и Posco заключили партнерство по автостали

MetalTorg.Ru MetalTorg.Ru18 июня 2018 г., 18:22

       
      Как сообщает KoreaTimes,  в пятницу, 15 июня, компании POSCO и Tata Steel Europe (TSE) подписали соглашение о партнерстве, целью которого является совместная работа по продвижению ноу-хау в секторе автомобильной стали.
      Сделка, подписанная в Нидерландах, направлена на обмен технологиями по автостали, позволяющая всем сторонам расширить свое присутствие на рынке и повышать конкурентоспособность. POSCO поделится своей технологией конденсации из паровой фазы (PVD) в обмен на уникальную производственную систему  MagiZinc от Tata, говорится в заявлении POSCO.
      Технология PVD- инновационный процесс, позволяющий получать антикоррозионные покрытия без текущих требований по их нагреву во время процесса горячего цинкования. MagiZinc - это инновационный метод металлического покрытия на основе цинка, который использует магний и алюминий.
      В соответствии с технологическим обменом между двумя компаниями POSCO стремится увеличить продажи своей продукции, связанной с автосталью с использованием технологии покрытия TSE в Европе, говорится в заявлении.

https://www.metaltorg.ru/n/9AB808
Источник: MetalTorg.Ru
Просмотров: 7

Печать