Антон Панин » Новости

студия Konsultante

Антон Панин18 июня 2018 г., 21:43
студия Konsultante

На протяжении долгого времени seo студия Konsultante занимается сео-продвижением и разработкой качественных веб-сайтов. Наша задача – делать проекты, которые помогают развивать бизнес заказчика и приносят постоянный доход. 
Мы делаем площадки «под ключ». Это означает, направляясь в нашу компанию лишь с желанием разработки сайта, вы можете быть уверены в том, что специалисты сами проделают все этапы работы – верстку, отрисовку, подключение домена, размещение. Вы получаете готовый сайт под ключ. И даже когда вы еще не решили окончательно заказать веб-сайт, просто пообщайтесь со специалистами. Мы покажем портфолио и проконсультируем по любому возникающему вопросу.
У нас имеются уже готовые решения. Приняв решение купить сайт у нас, вы получаете любой подобный проект, адаптированный под ваши интересы. У нас существуют проекты для любого объема бюджета. От недорогих сайтов-визиток, до многостраничных сайтов, функциональных интернет-магазинов и крутейших лендингов. 
Подписывая договор, мы предоставляем необходимые бухгалтерские бумаги. Если вдруг вам не понравится продвижение сайта, в течение месяца мы гарантированно возвращаем вложенные денежные средства. А если понравится – мы будем бесплатными консультантами по вопросам работы онлайн-сайта.

Менеджер: Антон Панин
Просмотров: 25

Печать