Дима Фикас » Новости

Сёма Stealth - ТОПовый диджей

Дима Фикас19 июня 2018 г., 7:15

Корпоративная вечеринка или юбилей просто обязаны быть зажигательными. На настоящих праздниках нужно танцевать и веселиться. Так что, довольно-таки часто на любые праздничные даты необходимо приглашать профессионального ведущего. Раньше приглашали тамаду или знакомого, который что-то вещал в микрофон. Однако зачастую, это было не зажигательно и даже не занимательно. Чтобы на любом торжественном мероприятии в Новосибирске было увлекательно, можем порекомендовать пригласить диджея.
Диджей Сёма Стелс на свадьбу. Новосибирск
Звукорежиссер, просто ди-джей, клубный и мобильный DJ, ведущий на радио! Все это – DJ «Сёма Стелс». Этот человек считается заслуженным ди-джеем России. Он знает толк в музыкальной сфере, а также он достаточно жизнерадостный и позитивный. Вот сайт диджея «semadj.ru», где Вы имеете возможность пригласить ведущего на собственный торжественный праздник.
Диджей Сёма Стелс – это весело, это огненные танцы, это гламурные тренды, это яркая вечеринка!
Пригласить диджея Сему можно на вечеринку, на запуск какого-то новейшего объекта, на корпоратив или на знаменательное мероприятие. Исполнить это можно здесь - диджей Радио Рекорд на вечеринку. Новосибирск на веб-портале «semadj.ru».
Хотите организовать яркий и западающий в душу праздничный день, тогда заказывайте наилучшего DJ Новосибирска, который сделает Ваш праздничный день наиболее громким и ярким во всем городе!

Менеджер: Дима Фикас
Просмотров: 24

Печать