Российская недвижимость / Офисная недвижимость » Новости

На территории бывшей гостиницы «Союз» на севере Москвы может появиться БЦ

Бизнес-центр могут открыть на территории около реконструированной гостиницы «Союз» на севере столицы, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заместителя генерального директора по финансам и коммерции Центра международной торговли Вадима Субботина.

По его словам, организация продолжит развивать данный участок и планирует рассмотреть возможность реализации различных коммерческих проектов. «Территория здесь очень интересная, мы рассматриваем различные варианты, привлекаем консультантов. Это еще не оформившийся проект, направленный на синергию от того, что здесь уже есть и от того, что будет. Это будет развитие в виде какого-то объекта, но его характер пока определять рано», – рассказал он.

Напомним, реконструированная гостиница «Союз», расположенная в 10 км от аэропорта Шереметьево, открылась в текущем году под вывеской Holiday Inn Express Moscow – Khovrino. Инвестиции в открытие нового трехзвездочного отеля на 171 номер составили около 500 млн рублей. Отель стал третьим реконструированным объектом гостиничной недвижимости в портфеле Центра международной торговли, также выступающего собственником гостиниц Crowne Plaza Moscow WTC и «Международная».

Источник: ZDANIE.INFO
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 21

Печать