Иван Флорс » Новости

Какие научные прорывы нас ждут в ближайшем будущем?

Иван Флорс19 июня 2018 г., 16:08

Перечитывая фантастические книжки, мы невольно удивляемся тому, каким мог бы быть мир, если бы ученые смогли создать что-то сложное и невиданное. Но вместе с тем даже не смотрим, как окружающий мир быстро меняется вокруг нас, как нас начинают окружать по-настоящему фантастические вещи. Давайте в мыслях переместимся на 20 лет в прошлое. Могли ли вы в то время даже вообразить, что чем-то привычным станет будет телефон-компьютер с подключенным интернетом! Часто можно услышать, что в науке застой, что уже давно все важное придумали. Но на самом же деле всё только впереди! И вы можете присоединиться к этому.

[IMG]https://novostivse.ru/img/3.jpg[/IMG]

Столько всего увлекательного случается в мире прямо сейчас, однако по телевизору одни лишь диспуты о политике и о войнах, научные открытия почти не освящают. Но ведь доступен интернет, где вы сможете прямо сейчас погрузиться в мир технологий, читая [URL=https://novostivse.ru/tehnology]открытия в науке новости it технологий[/URL]. Целая революция поджидает человечество, когда будет изобретен новейший вид аккумуляторных батарей. Как раз тогда электрические автомобили, станут обыденностью. В последние годы сильно развились беспилотные летательные устройства. Квадрокоптеры применяются повсеместно в самых разных целях: для рекламы и пиара, съемки кинофильмов, транспортировки посылок.

Можно уверенно сказать, что в ближайшие дни люди будут жить в "умных" домах, напичканных разнообразными устройствами и датчиками. Уже сейчас можно сделать жизнь более качественной, благодаря "умным" мультиваркам, шторам, светильникам и т.д. Если рассуждать о ближайших научных открытиях, то вероятно многое будет сделано в медицинской области.

Ученые однажды смогут расшифровать ДНК, а соответственно научатся лечить неизличимые болезни. Продолжат развиваться цифровые технологии, уже сейчас становится ясно, что будущее за криптовалютой. На городских улицах начнут ездить беспилотные автобусы и такси. Если вам интересна современная наука и все, что с ней связано, следите за свежими новостями. Возможно, что вас посетит гениальная мысль и вы что-нибудь изобретете!

Менеджер: Иван Флорс
Просмотров: 12

Печать