Иван Краснов » Новости

Дома из профилированного бруса

Иван Краснов22 июня 2018 г., 10:24

Компания ООО "Наш Дом" занимается реализацией профилированного бруса, который в наше время часто используют для строительства деревянных коттеджей. Материал из дерева имеет множество преимуществ: доступная стоимость, привлекательный вид, отличные эксплуатационные характеристики –надолго удерживает тепло и не пропускает холодный воздух в помещение.

Продажа профилированного бруса в Новосибирске достаточно востребована, при этом крайне важно выбрать надежного поставщика, который сможет гарантировать качество своей продукции. Если вам нужен высококачественный строительный материал по доступной цене, обращайтесь напрямую к производителю ООО "Наш Дом". Компания выпускает брус разного сечения (от 140 до 200 миллиметров) из сосны, кедра и лиственницы, который идеально подойдет для строительства эко-домика.

Клиенты отдают предпочтение именно нашей продукции, поскольку она:

1. Изготовлена в соответствии со всеми нормами. Деревянный брус имеет идеальную форму, без зазубрин и сколов, кроме того, мы дополнительно обрабатываем материал специальным раствором, который надежно защищает древесину от грибка и насекомых-вредителей.

2. Продается в комплектах. Подобный подход значительно облегчает строительство, так как не требует дополнительных закупок материала - заказав такой набор на нашем сайте, Вы сможете тут же приступить к работе.

Немаловажным фактором при выборе стройматериала для клиентов является и то, сколько стоит брус профилированный: цена в Новосибирске на него сильно разнится, однако именно ООО "Наш Дом" представляет продукцию по самым выгодным расценкам. Стоимость во много зависит от породы дерева, взятого за основу: так, например, сосновый брус обходится дешевле всего, в то время как лиственница заняла нишу наиболее дорогого материала. На сайте нашей компании Вы найдете актуальные цены на все разновидности деревянного бруса, которые представлены в расчете на один кубический метр материала и являются вполне доступными для жителей нашей страны.

Если вас интересует профилированный брус, то Вы можете заказать его в нашей компании, достаточно оставить заявку на сайте, и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами уже в ближайшее время. Мы также можем подготовить брус необходимого размера и диаметра и организуем доставку материала на Вашу строительную площадку – все детали доставки и оплаты товара уточняйте у наших менеджеров.

Менеджер: Иван Краснов
Просмотров: 9

Печать