Российская недвижимость / Гостиничная недвижимость » Новости

Первый отель Holiday Inn Express открылся в Никольских рядах

Первый отель Holiday Inn Express® международного гостиничного оператора InterContinental Hotels Group открылся в Петербурге. Гостиница на 244 номера разместилась в полностью отреставрированном историческом здании Никольских рядов на Садовой улице, 62. Новый отель стал первым представителем бренда Holiday Inn Express® и шестым IHG в Санкт-Петербурге.

Holiday Inn Express® St.Petersburg — Sadovaya насчитывает 244 современных номера. В стоимость бронирования, согласно концепции Holiday Inn Express, включен набор базовых услуг: завтрак, бесплатный wi-fi на всей территории отеля, удобные кровати и фирменное меню подушек. В отеле есть также просторное лобби, в котором можно провести, бар Express Bar®, собственный бизнес-центр и помещение для проведения мероприятий, внутренняя парковка.

По словам Арона Либинсона, вице-президента по операционной деятельности и развитию бизнеса IHG в России, странах СНГ и Грузии, Express формат с каждым годом становится все более востребованным в России, в особенности в таких городах, как Санкт-Петербург. «Гости северной столицы стремятся выбрать отель по доступной цене с небольшим набором услуг, поскольку их главная цель – провести как можно больше времени, наслаждаясь атмосферой этого прекрасного города”, — отмечает отельер.

Удачное местоположение делает его максимально привлекательным для туристов – в пешей доступности находятся самые популярные туристические достопримечательности города: Эрмитаж и Дворцовая площадь, Исаакиевский собор, Мариинский театр, Невский проспект, Новая Голландия и т.д. Футбольные болельщики и гости будущих спортивных событий смогут добраться до стадиона “Санкт-Петербург Арена” всего за 40 минут.

Напомним, Holiday Inn Express® St.Petersburg – Sadovaya, расположенный на Садовой улице, 62, является частью проекта “Никольские Ряды“, консультантом которого выступила компания VIYM, предоставляющая услуги в области прямых инвестиций в гостиничный сектор и в быстрорастущие компании малой и средней капитализации на рынках России, СНГ и Европы.

InterContinental Hotels Group (IHG) – крупнейшая в мире международная сеть отелей по количеству номеров. По данным на 2017 год по всему миру работают 5.348 отелей. В семейство брендов IHG входят 14 брендов – гостиницы класса люкс в крупнейших городах, отели для семейного отдыха, а также гостиницы бизнес-класса с широким спектром услуг: InterContinental Hotels & Resorts; Hotel INDIGO; KIMPTON Hotels & Restaurants; EVEN Hotels; HUALUXE Hotels & Resorts; Holiday Inn; Holiday Inn Club Vacation; Holiday Inn Resort; Holiday Inn Express; STAYBRIDGE Suites; CANDLEWOOD Suites; AVID; Crowne Plaza Hotels & Resorts, Regent Hotels & Resorts. По состоянию на 2018 год в России открыто 20 отелей сети IHG.

Отели Holiday Inn Express® являются частью семьи бренда IHG (InterContinental Hotels Group). Бренд Holiday Inn Express появился в 1991 году. В настоящий момент Holiday Inn Express является одним из крупнейших и наиболее быстрорастущих брендов в сети IHG. Более 2500 отелей Holiday Inn Express расположены по всему миру.  Отели Holiday Inn Express, как правило, состоят из 60-80 номеров стандартной категории. Основная концепция Holiday Inn Express — “Все, что Вам нужно и ничего лишнего”. Свежие, чистые, современные и удобные отели Holiday Inn Express предлагают конкурентоспособные цены как для деловых людей, так и для туристов. В России открыты 5 отелей Holiday Inn Express: 3 в Москве, 1 в Воронеже и 1 в Санкт-Петербурге.

VIYM — основанное в Лондоне независимое партнерство с офисами в Люксембурге, Москве и Санкт-Петербурге. Компания предоставляет профессиональным частным и институциональным инвесторам эксклюзивные услуги в области прямых инвестиций в недвижимость стран «Большой Европы» и быстрорастущие компании малой и средней капитализации на развивающихся рынках России и СНГ, а также полный спектр услуг в качестве авторизованного в Люксембурге управляющего фондами альтернативных инвестиций (AIFM). VIYM привлекает эксклюзивные проекты для формирования сбалансированных инвестиционных портфелей, отвечающих потребностям международных и локальных инвесторов.

Источник: mini-biz.ru
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 25

Печать