Сергей Владимиров » Новости

В универсальный справочник Gartner включена компания Medianova

Сергей Владимиров23 июня 2018 г., 17:06

Компания Medianova сообщила о своем включении в (Market Guidefor CDN Services) в качестве образцово показательного вендора среди восемнадцати представленных в данном рейтинге провайдеров услуг для сетей распределения контента.

Ведущий мировой специалист в сфере исследований и консалтинга, компания Gartner недавно включила в свой Гид рыночное направление CDN (CDN), провела анализ рыночных данных, составила рейтинг образцовых вендоров и разработала соответствующие рыночные рекомендации. В универсальный справочник Gartner также вошли данные о географическом охвате и поддерживаемых функциях Medianova - общей веб-производительности, Интернет-приложениях и защите API, а также рабочих процессов потоковой трансляции видео.

"Команда Medianova стремится приносить дополнительную ценность своим партнерам и клиентам дополнительную ценность. Мы знаем, с какими проблемами приходится сталкиваться нашим клиентам в сфере электронной коммерции, корпоративном секторе и масс-медиа. Они нуждаются в оперативной поддержке, актуальных данных, безопасных технологиях и круглосуточных онлайн-платформах, позволяющих им развивать свой бизнес. Я уверен, что упоминание нашей компании в Рыночном гиде по CDN-сервисам-2018 обеспечит нам дополнительную огласку в тех сегментах рынка, что нуждаются в наших услугах больше всего. Признание Gartner - высокая честь для нас", - отметил Серкан Севим (Serkan Sevim), главный исполнительный директор Medianova.

С помощью своих платформ и сервисов Medianova придает цифровому миру дополнительную скорость. Компания использует такие технологии, как Dockerized CDN Platform, HTTP/2, BBR, Brotli, Image Optimization, для ускоренной доставки контента и повышения качества обслуживания пользователей цифровых услуг. Располагая 32 центрами данными по всему миру, Medianova ежедневно обрабатывает 8 миллиардов изображений, 15 миллиардов музыкальных композиций, 11 миллиардов видеофайлов и множество потоковых трансляций с различных мероприятий. И все это - с молниеносной скоростью.

Просмотров: 37

Печать