Иван Флорс » Новости

Срочно требуется автокран? Оформите его в аренду!

Иван Флорс24 июня 2018 г., 15:52

Аренда спецтехники сегодня довольно популярная на рынке услуга. Различные строительные операции, будь-то прокладка инженерных коммуникаций, восстановление дорожного полотна, возведение коттеджа осуществляются с привлечением спецтехники. Очевидно, что в аренде техники, прежде всего нуждаются простые люди, которым нужно осуществить определённую работу. Например, довольно многие строят свой дом собственноручно, не обращаясь в строительную организацию. Часть работ можно совершить и вручную, к примеру, вырыть фундамент. А вот, чтобы смонтировать фундаментные блоки или плиты перекрытия в любом случае потребуется автокран или погрузчик.

Естественно, приобретать спецтехнику для разовой работы едва ли кто-то будет, потому как существует аренда автокранов. Выбор доступной техники довольно обширен. При потребности можно заполучить в свое распоряжение автовышку, кран, экскаватор. Одну и ту же машину можно использовать для решения различных задач. К примеру, манипулятор можно арендовать с целью доставки на точку стройматериалов. Он прекрасно подходит для доставки, к примеру, поддонов с кирпичами. Весьма удобно, если необходимо вывезти материалы со склада, где нет крана. Также машину с манипулятором можно использовать непосредственно при выполнении некоторых строительных работ.



Многофункциональностью наделен и экскаватор-погрузчик. При помощи него вы сможете очистить стройплощадку от мусора, выполнить планировку, а потом выкопать котлован или траншею под фундамент или коммуникации. При выборе конкретного автомобиля нужно брать в расчет грузоподъёмность, а если нужен автокран, то и длину стрелы.

В принципе, если вы не разбираетесь в таких вопросах, то вам в любом случае поможет диспетчер. Свяжитесь с организацией, которая предоставляет услугу: аренда автокрана 40 метров в Москве и расскажите какие конкретно работы вам необходимо совершить. Сотрудник подберет наилучший вариант, назначит время и дату доставки специальной техники на объект. Аренда спецтехники - это достаточно дорогостоящая услуга и необходимо очень эффективно использовать рабочее время, избегать простоев!

Менеджер: Иван Флорс
Просмотров: 38

Печать