Михаил Мострюков » Новости

Представим зерносушилку RIR-П, как самую недорогую на «Дне поля в Татарстане — 2018»

Михаил Мострюков25 июня 2018 г., 11:46

Компания RIR-Агроснаб совместно с компанией АО «Татагролизинг» и нашим партнером в Республике Татарстан примет участие в выставке, «День поля в Татарстане — 2018», которая пройдет 28 — 29 июля 2018 года в Республике Татарстан, город Казань, Лаишевский район, с. Большие Кабаны, опытные поля ФИЦ «КазНЦ РАН».

Приглашаем наших партнеров и коллег, которые только рассматривают сотрудничество с нами встретиться на выставке для развития партнерских отношений.

Огромное количество специалистов и руководителей различных сельскохозяйственных предприятий на выставке — это хорошая возможность для делового общения и налаживания партнерства и сотрудничества.

Будем представлять зерносушильное оборудование RIR производства завода — изготовителя RIR-standart: шахтные зерносушилки RIR, топочные блоки RIR, силосы вентилируемые RIR.

В этом сезоне мы презентуем шахтную зерносушилку RIR Премиум (аналог польской М 819) и презентуем ее низкую стоимость, среди шахтных зерносушилок.

Завод — изготовитель RIR-standart производит зерносушилки высокого качества по низким ценам, благодаря модернизации производства, на заводе были установлены новые лазерные станки которые делают быстрый и точный крой, при этом брак и дефекты раскроя материала сведены к минимуму. Такой процесс производства оборудования дает точность и скорость, экономит время и материалы.Хочется добавить, что зерносушилки RIR-П производятся из оцинкованного материала — это продлевает их срок службы, сконструированы по подобию зерносушилки М 819, что говорит об их производительности, простоте обслуживания и высоком качестве высушиваемого материала.

Просмотров: 50

Печать