Иван Флорс » Новости

Всё, что следует знать о сетевых продажах: обзорная статья!

Иван Флорс3 июля 2018 г., 11:27

Для многих людей млм вызывают ассоциации с мошенничеством. Основная проблема, это непонимание, как зарабатываются деньги. Более того частенько под сетевой маркетинг маскируются финансовые пирамиды. В них как правило участнику ничего не нужно продавать, а необходимо только подключать новых участников, которые вносят вступительный взнос. В действительности, если хорошенько разобраться ничего плохого в млм нет. Подробности вот здесь. К тому же он имеет ряд явных достоинств. Абсолютно любой желающий может построить свой бизнес, без серьезных затрат. Заработок прямо будет зависеть от его активности. Однако, зачастую в сетевом маркетинге не видят ничего хорошего те, кто предлагает "в лоб". Хороший товар при верном подходе продается без проблем. Партнеру необходимо лишь подробно поведать о его плюсах, а не стремиться продать любой ценой.



Ключевая цель партнера, это выстроить сеть дистрибьюторов. Подключая партнеров, вы сможете иметь пассивный доход. Приведем пример. Скажем человек, которого вы пригласили в систему, сбыл товар. За это он получит от компании 30%, при этом эту же сумму начислят и вам за то, что вы ранее обучили этого человека, а теперь он приносит прибыль. Логично, что чем большее количество партнеров вы найдете, тем больше вы сможете зарабатывать. Высокую прибыль имеют исключительно те, кто строит огромную сеть из приглашенных людей.

В реальности продукты, которые реализуются сетевиками, в рекламе не нуждаются. Потому что они распродаются по рекомендациям. Примеры по этой ссылке. В кассу, через МЛМ сети продают исключительно качественные товары, потому как иначе их было бы тяжело продавать. В итоге компания экономит огромные суммы, которые частично образуют прибыль участников. Как правило МЛМ организации предлагают косметику, товары для здоровья и красоты, бытовые принадлежности. Надо понимать, что высокий доход в сетевом маркетинге ожидает лишь целеустремленных и активных. При верном подходе вы можете на самом деле отлично зарабатывать деньги даже без должного опыта!

Менеджер: Иван Флорс
Просмотров: 14

Печать