Марина Вега » Новости

Как качественно отметить свой юбилей в лучшем ресторане города

Марина Вега4 июля 2018 г., 12:28

Намереваетесь качественно отпраздновать индивидуальный День рождения и не представляете, какой ресторанчик подбирать? В этом случае мы можем посоветовать заметить современный ресторан в стиле Италии – «Cicco-club». Подобный ресторанчик можно смело отнести к категории заведений, которые одинаково великолепно подойдут для проведения многолюдных изысканных праздников и более скромных, более бюджетных. Если намереваетесь классно отметить день рождение в ресторане, в этом случае «Cicco-club» вам без сомнения подходит.

В ресторанчике вы сумеете сделать заказ на аппетитные блюда, приготовленные наилучшим главным поваром Москвы. Изысканнейшие блюда понравятся даже самым эксклюзивным гурманам. В ресторанчике вы сумеете сделать заказ на: супы, всевозможную пиццу, летнее меню от главного повара, домашнюю пасту и ризотто, холодные салаты и закуски, а также большое количество иных вкусных блюд.

Отмечаем день рождение в ресторане «Cicco-club» вместе с детьми. Да-да, в данном ресторане находится детская игровая комната, где вы сможете оставить своих ребят.

Достоинства ресторана:

1. Эксклюзивный интерьер и аппетитная пища.
2. Различное изысканное меню, которое поразит вас.

Если вы собираетесь ресторан отметить юбилей, или просто желаете аппетитно поесть, тогда посещайте самое эксклюзивное местечко в Москве, где имеется возможность вкусно покушать и отпраздновать любое праздничное мероприятие.

Менеджер: Марина Вега
Просмотров: 44

  • Марина Вега
    Maks Agov Мы сейчас уже ищем ресторан для проведения корпоратива на новый год, нужны интересные варианты.
  • Марина Вега
    Roza Migg Что качается Нового года и ресторана. Так Вы можете забронировать столик тут https://korporativ-ng.ru на корпоратив в Москве. Выбирайте ресторан по описанию, месторасположению, чтобы выбрать для себя самый подходящий вариант. Так как ближе к празднику сло...  больше
  • Марина Вега
    Изольда Васильева Хорошую базу вы предложили, возьму на заметку
Печать