Всн Риэлти » Новости

VSN Realty: июньский ход строительства ряда объектов

пресс-релиз
Всн Риэлти4 июля 2018 г., 13:06

Компания VSN Realty информирует об итогах строительства за первый месяц лета в комплексах «Jazz», «Реномэ» и «Малая Ордынка 19».
«Jazz»
Строительство жилого квартала премиум-класса «Jazz» (Джаз) завершено на 38%. Закончено устройство монолита 1 этажа в корпусах DUKE и RAY, начато устройство фундамента в корпусе LOUIS. В корпусе DUKE идёт устройство монолита 2 этажа.
Завершены работы по устройству каркаса этажей паркинга и укладке плиты покрытия. Ведутся работы по наружным инженерным сетям комплекса и монтажные работы по надземной части зданий.
«Реномэ»
В жилом комплексе премиум-класса «Реномэ», строительство которого завершено на 72%, почти завершена обратная засыпка пазух котлована. В корпусе Nouveau ведутся работы по устройству инженерных сетей надземных и подземных этажей, идёт устройство кирпичных перегородок на 2-9 этажах, а также монтаж кронштейнов навесной фасадной системы и кровли.
В корпусе Heritage почти завершено устройство кирпичных перегородок подземных этажей и ведутся работы по устройству перегородок на надземных этажах.
«Малая Ордынка 19»
Строительство элитного жилого комплекса «Малая Ордынка 19» завершено на 68%. Сейчас в нём идёт монтаж систем отопления и дымоудаления, а также фасадного профиля со стороны внутреннего двора. Активно выполняются работы по изоляции стилобата.
Уже выполнены черновая отделка технических помещений и монтаж системы внутренней ливневой канализации, стояковых трасс систем вентиляции, закончена прокладка канализации и систем пожаротушения, завершено устройство пирога плоской кровли.
VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы с 2010 года. Является стратегическим партнером ВТБ и золотым партнером Сбербанка. Партнер и куратор курса Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) «Специалист по недвижимости – брокер». Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв. м недвижимости.

Контакты для СМИ:
Осадчая Кристина
Руководитель пресс-центра
+7 495 105-99-55
pr@vsnr.ru

Источник: https://www.vsnr.ru/news/iyunskiy_khod_stroitelstva.html
Просмотров: 62

Печать