Российская недвижимость / Гостиничная недвижимость » Новости

В Псковской области выставили на продажу отель за 47 миллионов рублей

В Псковской области выставлен на продажу отель «Опочка», расположенный на территории одноименного города. Стоимость гостиницы оценена продавцом в 47 млн рублей, сообщает сервис Avito.

Совокупная площадь объекта составляет 1,57 тыс. квадратных метров, а ёмкость номерного фонда при этом достигает 75 человек, которых можно поселить с удобствами. В общей сложности в гостинице насчитывается 41 номер. Кроме того, в отеле есть хостел, который может принять ещё два десятка постояльцев, в том числе организованные группы туристов. Гостям предлагаются эконом-номера, рассчитанные на одного и двух человек. Также имеются в наличии двухместные номера, включающие все удобства. Отдельно предлагаются «люксы».

За дополнительные деньги гости отеля обеспечиваются ресторанным питанием — рядом с гостиницей работает кафе «Зодиак». Непосредственно весь комплекс находится на 411-м километре автотрассы федерального значения М-20 «Санкт-Петербург–Киев». Расстояние до областного центра составляет 120 километров, а до широко известной местной достопримечательности «Пушкинские Горы» — 39 километров. В объявлении также указывается, что в настоящее время отель располагает собственной клиентской базой.

Источник: globalmsk.ru
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 27

Печать